Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer (Kreis), Rhauderfehn
Suche verfeinern98 Suchergebnisse
Gemütliches Wohnhaus in absolut beliebter Zentrumslage von Rhauderfehn - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Belohnung für langes suchen! Ihr Bungalow in ruhiger Siedlungslage von Rhauderfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
#Wir haben auch für Sie & Ihren Hund die richtige Hütte#
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Kaufpreis
1.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage * Doppelgarage * Photovoltaik-Anlage *
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Gepflegtes renoviertes Einfamilienhaus in schöner Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage * Großes Grundstück * Nicht weit vom Ortskern entfernt! *
Zimmer
5
Wohnfläche
186,28 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES Familiendomizil mit wunderschönem Grundstück *** am KANAL ***
Zimmer
6
Wohnfläche
142,64 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil mit tollem Garten & Teichanlage - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - Innen & Außen! Großes EFH mit Feldblick! Provisionsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
322.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.