Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leer
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
+++ Eigentumswohnung Neubau EG, top modern, Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage ! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUKUNFTSORIENTIERT, LUFTWÄRMEPUMPE! ERDGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER LAGE VON OSTRHAUDERFEHN!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,92 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente DG-Neubauwohnung Nr. 4 in Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung in absolut ruhiger Lage von Leer-Loga.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.