Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
ZUKUNFTSORIENTIERT, LUFTWÄRMEPUMPE! DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER LAGE VON OSTRHAUDERFEHN!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,94 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung Neubau DG, top modern, Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage ! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,14 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung Neubau EG, top modern, Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage ! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUKUNFTSORIENTIERT, LUFTWÄRMEPUMPE! ERDGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER LAGE VON OSTRHAUDERFEHN!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente DG-Neubauwohnung Nr. 3 in Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in einer 3er Wohneinheit im Herzen von Ostrhauderfehn*** Erstellung nach KfW 55 Effizienz (Dämmung) u. KfW 40 (en
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Wohnung / letzte Gelegenheit im Zentrum !! *** Exklusive u. barrierefreie Neubau EG-Wohnung - im gehobenen Stil - nach KfW40+ Effizienz im
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Exklusive Erdgeschosswohnung in einer 3er Wohneinheit im Herzen von Ostrhauderfehn*** Erstellung nach KfW 55 Effizienz (Dämmung) u. KfW 4
Zimmer
3
Wohnfläche
72,61 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.