Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leer
Suche verfeinern91 Suchergebnisse
* Sanierte Ferien- & Monteurwohnung* ab 55 €
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
55 € (0,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5 ZKB Singlewohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
620 € (11,92 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Erdgeschosswohnung KfW-55 nach modernstem Standard in Rhauderfehn zu vermieten! Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3 Zimmer-Wohnung im beliebten Fischerort Ditzum zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Sackgassenlage von Ditzum zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Neubau-Wohnungen im Ortskern von Ostrhauderfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,71 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch top: Neubau Erdgeschoss Wohnung in super, zentraler Lage von Remels
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung in beleibter Wohnlage inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,17 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietobjekt! Schicke Penthousewohnung im Zentrum von Rhauderfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,75 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
***360 GRAD*** 3 ZKB Wohnung in Bunde
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.