Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Neuer Preis! Willkommen! Ihr neues Heim an der schönen Elbtalaue!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ebensberg - Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachstudio
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Feldblick in Erbstorf
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus am Mühlenteich
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
2.750 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit idyllischem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Betzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Es geht nichts über eine erstklassige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes modernes Neubau Mittelreihenhaus - mit viel Platz für Wohnkomfort - im idyllischem Kirchgellersen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Lüneburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.