Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Rarität: Reizvolles 1-Familienhaus mit einem besonderen Grundriss auf einem großen Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit integriertem Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Amelinghausen Landhaus der Extraklasse in exklusiver Lage, incl. Wärmepumpe incl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
457.900 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Amelinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Stilvolles Einfamilienhaus der gehobenen Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
205,86 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhausneubau (projektiert) in Deutsch Evern
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Leben, staatliche Förderung nutzen. Altschulden kein Problem, ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes modernes Neubau Mittelreihenhaus - mit viel Platz für Wohnkomfort - im idyllischem Kirchgellersen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.