389 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 39

MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3

Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
549.900 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barnstedt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
399.900 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Träume Leben - in eigenen vier Wänden

Träume Leben - in eigenen vier Wänden
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
795.000 (5.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:

Aus Alt mach Neu!

Aus Alt mach Neu!
Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.312
Kaufpreis
395.000 (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:

Baubeginn erfolgt!!!! Neubau Einfamilienhaus in einer sehr ruhigen Lage und in direkter Elbnähe von Bleckede

Zimmer
6
Wohnfläche
153
Kaufpreis
695.000 (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Ihr Zuhause mit zukunftsweisendem Energiekonzept

Ihr Zuhause mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
151,94
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
729.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Charmantes Bauernhaus-Ensemble mit viel Potenzial

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
3.197
Kaufpreis
331.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Dein Friesenhaus im Grünen von Lüneburg

Dein Friesenhaus im Grünen von Lüneburg
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
711.028 (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Solides Ein-/oder Zweifamilienhaus mit Vollkeller in Bahnhofsnähe

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
459.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 6 Zi. auf 2 Ebene in Bleckede

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 39