Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Exklusiv im Heidedorf wohnen - ein traumhafter Ort mit großen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.650 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familientraum in Feldrandlage im schönen Neetze!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit integriertem Wintergarten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
291,5 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Stimmungsvolles Wohlgefühl im eigenen Haus und prächtigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Raumwunder mit Einliegerwohnung und sehr viel Charme
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die Familie in beliebter Wohnlage von Oedeme!
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 80 m² plus 20 m² ausgebautes Dachstudio in Elbnähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Familien willkommen, schönes Einfamilienhaus in Westergellersen!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient, geräumig und modernisiert! Traumhafter Bungalow im Herzen von Adendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen nahe Lüneburg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.