Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 6 Zi. auf 2 Ebene in Bleckede
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrig-Energie-Haus mit 7 Zimmern und Garage auf tollem Grundstück in gepflegter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
179,98 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow mit Grundstück in Bleckede , incl. 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
350.150 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Leben, beliebtes Viertel, alles in der Nähe
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
176,6 m²
Kaufpreis
873.000 € (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Neu Hagen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 2 Häuser und ein Baugrundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
7.500 m²
Kaufpreis
790.700 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großzügigen Grundstück in Waldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.813 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Ein-Zweifamilienhaus für die große Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Familienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.148 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Stilvolles Einfamilienhaus der gehobenen Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
205,86 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Neues Zuhause : Für Dich
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38 m²
Kaufpreis
202.970 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.