Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Neubau-DHH *** bezugsfertig im Januar 2022
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaus: einmalige Hanglage mit traumhaftem Blick über das Alt Garger Land!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
252.340 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENDREIHENHAUS ÜBER ZWEI ETAGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Rehlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barnstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neuwertiger Winkelbungalow in schöner Lage nahe Lüneburg
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Rullstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Ebensberg - Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachstudio
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! UMFANGREICH SANIERTES/RENOVIERTES EINFAMILIENHAUS MIT KELLER UND DO.GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Lüne-Moorfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
533.860 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügiges Zuhause mit Doppelgarage, überdachten Freisitz und vieles mehr ***
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.