Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Traumhafter Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 109m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
404.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow mit Grundstück in Bleckede , incl. 18 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
350.150 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer auf Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
117,94 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll renoviertes Reihenendhaus mit Vollkeller in einer ruhigen Lage in Lüne-Moorfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines saniertes Einfamilienhaus mit Keller und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ochtmissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich angekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Bungalow für Senioren // provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz nah dran...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rotes Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.