Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Landhaus mit 4 Wohneinheiten in Artlenburg an der Elbe
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit Feldblick in Erbstorf
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
246,58 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großes Altstadthaus mit Hof und Parkmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, saniertes Mehrparteienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Mehrgenerationenwohnen in gesuchter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.913 m²
Kaufpreis
462.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber: entkerntes Reetdach-Haus sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
159,38 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
368.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Raumwunder mit Einliegerwohnung und sehr viel Charme
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Scharnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.