Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lüneburg
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Ein Doppelhaus mit Charme im kommenden Baugeb. in Vögelsen 5
Zimmer
4
Wohnfläche
110,15 m²
Kaufpreis
288.560 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt modernisieren und einziehen - zwei kuschelige 3-Zimmerwohnungen oder ein attraktives Familiendomizil
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Lüne-Moorfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in beliebter Lage: Bewohntes REH mit Garten gut angebunden in Adendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-moderne Doppelhaushälfte und ein niedriger Energieverbrauch
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Hohnstorf - links
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Hohnstorf - rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedriger Erbpachtzins - Topgepflegter Bungalow mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus. Alles auf einer Ebene im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
114,1 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
COURTAGEFREI! Bungalow mit Vollkeller und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Lüneburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.