Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser)
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
VERMIETETES ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Saalbetrieb wurde eingestellt ... es entstehen 9 Wohneinheiten !
Zimmer
18
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
2.390 m²
Kaufpreis
335.000 € (479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hilgermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit Charm auf großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.461 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase der Ruhe - perfekt für Naturliebhaber
Zimmer
7
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
5.203 m²
Kaufpreis
870.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Stadtvilla !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegenes Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbares Wohnhaus in Liebenau
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
92.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Objekt mit Nebengebäude und großem Grundstück. Viel Platz für Familie und Tier
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
5.296 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Liegenschaft für Mensch und Tier. Wohnen, Gewerbe, Landwirtschaft, Tierhaltung, Tier.
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
8.166 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes, vollvermietetes Mehrfamilienhaus Nähe Innenstadt.
Zimmer
14
Wohnfläche
477 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.