Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser)
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Solides Haus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.592 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.256 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stöckse
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön gelegener Winkelbungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Zweifamilienhaus mit viel Platz und Wellnessbereich, zentral und doch ruhig gelegen
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.475 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienwohnhaus in innenstadtnaher Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg-ansprechendes Zweifamilienhaus mit großem Nebengebäude u. Anbau in bahnhofsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS Raumwunder-Haus in Steimbke!(SY-5889)
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.243 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Alternative zur Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus auf dem Lande in Buchhorst bei Balge
Zimmer
10
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
2.613 m²
Kaufpreis
212.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg OT Langendamm-gepflegtes Einfamilienhaus mit einer ansprechenden Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.