Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Schönes Reihenhaus - für eine oder auch zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes massives Haus mit neuem Dach, zwei Garagen und gepflegtem Garten im Herzen von Nienburg!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
157,12 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
477.477 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in gesuchter Stadtlage
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETES ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg-ansprechendes Zweifamilienhaus mit großem Nebengebäude u. Anbau in bahnhofsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in Holtorf mit Doppelgarage, großem Grundstück und weiterer Ausbaureserve
Zimmer
7
Wohnfläche
194,6 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus, außen saniert, in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Bauruine mit viel Potenzial direkt vor den Toren von Nienburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.878 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus in ruhiger Lage von Nienburg/W., OT Erichshagen
Zimmer
6
Wohnfläche
188,07 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.