Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Für eine oder zwei Familien geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
281.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg-gepflegter Bungalow Bj. 2003 mit drei Garagen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,72 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Immobilie, Erstbezug, bestes PreisLeistungsverhältnis
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienwohnhaus in innenstadtnaher Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderniseirtes Wohnhaus auf parkähnlichem Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus in ruhiger Lage von Nienburg/W., OT Erichshagen
Zimmer
6
Wohnfläche
188,07 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
In Nienburg das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
264.070 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier geht er in Erfüllung. Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
226.018 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.