Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nienburg (Weser)
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung in Innenstadtlage zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse, Garten und Garage in Liebenau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
65.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garage und Gartenanteil in Erichshagen / Preis VB
Zimmer
3
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienburg Weser, 4 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung !
Zimmer
4
Wohnfläche
81,66 m²
Kaufpreis
79.500 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Jördensweg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
334.750 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage in Nienburg: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegen: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Jördensweg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
331.950 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung über den Dächern von Nienburg
Zimmer
6
Wohnfläche
188,85 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.