64 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

Top moderne Wohnung mit schöner Loggia in attraktiver Innenstadtlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Nienburg

3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Nienburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
490 (5,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage mit Garten und Garage zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:

Große und gemütliche Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage in Marklohe

Zimmer
4
Wohnfläche
96,11
Miete zzgl. NK
590 (6,14 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:

4 Neubau - Doppelhaushälften zu vermieten -Heizung über Strom-

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.050 (8,75 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

4-Zi.-Wohnung in Nienburg (Weser) zu vermieten Erstbezug

4-Zi.-Wohnung in Nienburg (Weser) zu vermieten Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.000 (9,52 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Sie suchen Ihre Traumwohnung?

Sie suchen Ihre Traumwohnung?
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:

Helle Vierzimmer - Dachgeschosswohnung sucht freundliche Mieter

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
440 (4,23 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung in Nienburg

Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung in Nienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
580 (6,3 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eystrup

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eystrup
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
690 (5,04 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7