284 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 29

Traumhaus für die kleine Familie! inkl. Bodenplatte , elekt. Rolläden

Traumhaus für die kleine Familie!  inkl. Bodenplatte , elekt. Rolläden
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
337.400 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Bad Gandersheim

Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Bad Gandersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
149.000 (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Familienglück im Einfamilienhaus zwischen Stadt und Idylle

Familienglück im Einfamilienhaus zwischen Stadt und Idylle
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
224.979 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Ein Wohngenuss der Moderne, erfüllen Sie sich Ihren Haustraum!

Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
305.719 (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

Heiz/Kühlkosten gleich Null

Heiz/Kühlkosten gleich Null
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
499.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:

Erleben Sie ein Wohngefühl zwischen Natur und Kultur

Erleben Sie ein Wohngefühl zwischen Natur und Kultur
Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
320.479 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:

Wohnen-Genießen-Lebensqualität erleben...Traumhaft leben in Hardegsen!

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
302.619 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:

Repräsentatives Fachwerkhaus mit Historie in zentraler Innenstadtlage von Uslar

Zimmer
5
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
269.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

*Großzügige Stadtvilla inkl. Grundstück in Northeim* FIBAV

*Großzügige Stadtvilla inkl. Grundstück in Northeim* FIBAV
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
399.900 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Das Traumhaus für Sie!! Inkl. Bodenplatte und elektr. Alurolläden

Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
343.441,75 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 29