284 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 29

Genießen Sie laue Sommerabende auf Ihrer eigenen Terrasse!

Genießen Sie laue Sommerabende auf Ihrer eigenen Terrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
287.959 (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:

Home Office im eigenen Garten...Familienidylle in traumhafter Lage von Berwartshausen

Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
352.899 (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Wir machen aus Ihrem ZUHAUSE ein Unikat

Wir machen aus Ihrem ZUHAUSE ein Unikat
Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
246.109 (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

Viel Raum für Gemeinsamkeiten! Mit Wohlfühl-Garantie! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
466.900 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:

Modernes Traumhaus für die ganze Familie! inkl. Grundstück!

Modernes Traumhaus für die ganze Familie! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
276.800 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:

unverbauter Blick in massiv gebautem Haus mit staatlicher Förderung

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
377.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:

Repräsentatives Fachwerkhaus mit Historie in zentraler Innenstadtlage von Uslar

Zimmer
5
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
281
Kaufpreis
269.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Charmantes Reihenmittelhaus im Herzen von Bad Gandersheim!

Charmantes Reihenmittelhaus im Herzen von Bad Gandersheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
69.000 (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:

Barrierefrei im Alter *exklusives Grundstück* in Hoppensen mit traumhaftem Ausblick

Zimmer
4
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
304.009 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

Margrets A-Klasse-EFH mit nur 45 kWh/(m²-a)

Margrets A-Klasse-EFH mit nur 45 kWh/(m²-a)
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
310.000 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 29