Aktuelle Suche
Haus kaufen in Northeim
Suche verfeinern284 Suchergebnisse
Wunderschönes "einzugsfertiges" Traumhaus inkl. Grundstück für alle!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
372.475 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes, günstiges Reihenhaus in Dassel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzugsfertiges Traumhaus nach Ihren Wünschen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
335.990 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im aktuellen Baugebiet in Bad Gandersheim gibt es noch Grundstücke. Bauen Sie jetzt mit uns !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
294.600 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - EFH MIT POTENZIAL
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngenuss und Lebensfreude im Doppelpack - Zusammen ZUHAUSE fühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1.396 m²
Kaufpreis
274.209 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.104 m²
Kaufpreis
218.139 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
45.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit verdient Beachtung!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und sorglos leben auf einer Ebene - hier bleiben keine Wünsche offen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
222.929 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.