Aktuelle Suche
Haus kaufen in Northeim
Suche verfeinern284 Suchergebnisse
Nähe Northeim - geräumiges Einfamilienhaus mit Garagen und Carport
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Herzen von Northeim
Zimmer
7
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Stadtvilla mit einem traumhaften Eigentumsgrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! DHH mit viel Potenzial, Garten, Garage, Carport und Stellplatz in Einbeck
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
79.500 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 282.59m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
282,59 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
21.000 € (75 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
63.000 € (265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für kleines Geld könnte dieses Einfamilienhaus ihnen gehören!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
75.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 111m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
62.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie: Großzügiges Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Moringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.