Aktuelle Suche
Haus kaufen in Northeim (Kreis), Kreiensen
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Modernes Traumhaus für die ganze Familie! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
276.800 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTET, GROßZÜGIG, SAUNA, PELLET-OFEN
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Wohnresidenz - individuell, exklusiv und komfortabel
Zimmer
5
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
316.389 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für die kleine Familie! inkl. Bodenplatte , elekt. Rolläden
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
321.900 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Traumhaus für Sie!! Inkl. Bodenplatte und elektr. Alurolläden
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
343.441,75 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.