Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Northeim
Suche verfeinern118 Suchergebnisse
SCHNELL SEIN: Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,05 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Nörten-Hardenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung in Sievershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
53,82 m²
Miete zzgl. NK
269,1 € (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT ZUGREIFEN! 3-Zimmer Wohnung im 2. OG in Schulnähe mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,77 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte Erdgeschoss Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,62 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle, renovierte Wohnung mit Fernsicht, Balkon und PKW-Stellplatz am oberen Sultmer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,77 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilien.de
JETZT ZUGREIFEN: 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit hellen Räumen und Badewanne in Uslar
Zimmer
3
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit eigener Veranda in Dassel
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
735 € (4,87 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
410,52 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.