Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern28 Suchergebnisse
FAIRER PREIS, GROßER GARTEN UND GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Charmantes Einfamilienhaus in beliebter Sackgassenlage von Osternburg, Obj. 6582
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
497,62 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow im südlichen Oldenburg (Bümmerstede) mit herrlichem Garten - reserviert
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas schnuckeliger und familiärer sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Chance für Gartenliebhaber und Leute, die keine zwei linken Hände haben
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Bungalow mit großem Potential auf 642 m² Süd-West-Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow in gefragter Sackgassenwohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Stilvolles EFH in Oldenburg-Donnerschwee, Obj. 6387
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus am Scheideweg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlicher Bungalow mit Vollunterkellerung im Oldenburger Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.