186 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19

Einfamilienhaus Handwerkerhaus oder Bauplatz

Einfamilienhaus Handwerkerhaus oder Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
365.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Hanseatisch gut! Neubau Einfamilienhaus im hanseatischen Stil!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
574.200 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Schönes geräumiges Reihenendhaus mit Kellergeschoss und PKW-Stellplatz in Oldenburg-Etzhorn

Zimmer
5
Wohnfläche
119,68
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
295.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn
Gefunden bei:

Altbau-Doppelhaushälfte nebst ebenerdigem Anbau und angrenzenden Bauplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
390.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Modernes Stadthaus mit Altbaucharme und Garten in zentraler Lage in Bürgerfelde zu verkaufen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
395.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Oldenburg/Ofenerdiek: Verwunschenes Einfamilienhaus in beliebter Lage, Obj. 5695

Zimmer
4
Wohnfläche
97,49
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
389.000 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:

Einzugsbereites EFH - top Lage in Oldenburg!

Einzugsbereites EFH - top Lage in Oldenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
495.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in OL-Etzhorn!

Neubau Doppelhaushälfte in OL-Etzhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
462.900 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn
Gefunden bei:

Kleiner Bungalow mit großem Potential auf 642 m² Süd-West-Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
319.500 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

OLDENBURG: Neuwertige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage, Obj. 6260

Zimmer
4
Wohnfläche
109,55
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
429.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 19