Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern186 Suchergebnisse
Altbau-Doppelhaushälfte nebst ebenerdigem Anbau und angrenzenden Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Bümmerstede
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit ,neuwertige Maisonettewohnung im Marschwegviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in ruhiger Lage im Oldenburger Süden!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg/Ofenerdiek: Verwunschenes Einfamilienhaus in beliebter Lage, Obj. 5695
Zimmer
4
Wohnfläche
97,49 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolles Wohnhaus mit Garage auf ruhigen Hintergrundstück in OL-Bürgerfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
"Die Hälfte, die Ihr Leben komplett macht...!" Doppelhaushälfte in Oldenburg-Ohmstede
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI Ebenen ins GLÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
112,83 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes freistehendes Einfamilienhaus in Oldenburg Alxeanderfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein individuell zugeschnittenes, gepflegtes Einfamilienhaus - wir helfen gerne weiter.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,09 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.