Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern186 Suchergebnisse
Oldenburg - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und ca. 1.000 m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus Barrierefrei behintertengerecht mit Fahrstuhl in Oldenburg zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Wintergarten in zentrumsnaher Wohngebietslage in Oldenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
261,01 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Teilkeller in Siedlungslage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber einziehen oder vermieten: Ein/Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Oldenburg-Bürgerfelde
Zimmer
7
Wohnfläche
178,61 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-bzw. Zweifamilienhaus mit zwei Garagen auf großem Grundstück in Bümmerstede
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus in Eversten - MIETKAUF
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Haarentor mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Vielseitiges Raumwunder mit sieben Zimmern in Kreyenbrück, Obj. 6398
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
584.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg-Krusenbusch: Ein/ Zweifamilienhaus - ideal für die ganze Familie, Obj. 6433
Zimmer
7
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.