186 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 19

EFH in Oldenburg, Stadtteil Etzhorn in traumhafter Lage

EFH in Oldenburg, Stadtteil Etzhorn in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119,63
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
469.000 (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:

Zwei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 6 Wohneinheiten auf einem Grundstück zu verkaufen!

Zimmer
-
Wohnfläche
385,96
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
800.000 (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
153,68
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
285.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage - keine Käuferprovision!

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
435.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
99,74
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
369.000 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch
Gefunden bei:

Attraktive DHH mit Garten, Terrasse, EBK und Tageslichtbad in beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Darf es etwas schnuckeliger und familiärer sein?

Darf es etwas schnuckeliger und familiärer sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
349.000 (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit abtrennbarem Bauplatz in gefragter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
183,66
Grundstücksfl.
1.337
Kaufpreis
875.000 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Oldenburg - Bürgerfelde |Attraktives Reihenmittelhaus in Zentraler Lage mit viel Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
118,47
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
395.000 (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Architektenhaus Barrierefrei behintertengerecht mit Fahrstuhl in Oldenburg zu verkaufen.

Architektenhaus  Barrierefrei  behintertengerecht mit Fahrstuhl in  Oldenburg  zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
649.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 19