Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern186 Suchergebnisse
Großartiges 1-2 Familienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever and Smart....die Gute Kapitalanlage zum Festpreis von 299.000,-€
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Großzügiges Wohnen für mehrere Generationen in bester Lage, Obj. 6554
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotzen Sie der Energiekrise mit diesem Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
138,22 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Attraktives Einfamilienhaus mit Blockhaus-Sauna in Ofenerdiek, Obj. 6623
Zimmer
5,5
Wohnfläche
173,7 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas schnuckeliger und familiärer sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Oldenburg, Stadtteil Etzhorn in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119,63 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen nach Wunsch!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
645.800 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Gartenbereich in ruhiger Wohnlage in Oldenburg Bümmerstede
Zimmer
5
Wohnfläche
124,97 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung! Neubau Einfamilienhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
645.100 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.