149 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15

Endlich zu Hause - NiedrigEnergieHaus in bester Lage von Oldenburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,88
Kaufpreis
360.000 (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Fest vermietete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in Oldenburg-Bürgerfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
49,98
Kaufpreis
135.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,08
Kaufpreis
126.000 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:

KfW 40 Projekt: Neubau-Studio als Kapitalanlage im Erdgeschoss in Oldenburg/Bürgerfelde

Zimmer
1
Wohnfläche
38,31
Kaufpreis
202.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35,1
Kaufpreis
139.000 (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

KfW 40 Projekt: Exklusives Studio mit 53m² und großer Dachterrasse in Oldenburg/Bürgerfelde

Zimmer
1
Wohnfläche
53,16
Kaufpreis
280.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen, schöne Seniorenwohnung

Betreutes Wohnen, schöne Seniorenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
209.000 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

5947 - Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 1-Zimmer-ETW mit zwei Balkonen

Zimmer
1
Wohnfläche
42,25
Kaufpreis
129.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Tweelbäke West
Gefunden bei:

KfW 40 Projekt: Neubau-Studio mit 38m² und hochwertiger Ausstattung in Oldenburg/Bürgerfelde

Zimmer
1
Wohnfläche
38,13
Kaufpreis
202.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Oldenburg: Kapitalanleger aufgepasst! Schicke 1-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage, Obj. 6376

Zimmer
1
Wohnfläche
39,7
Kaufpreis
134.000 (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15