Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse/Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-gepflegte Wohnung in Oldenburg nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Eigentumswohnungen im EG und 1.OG in OL-Bloherfelde zu verkaufen. Besichtigungen am Fr, den 17.02.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit Balkon in Oldenburg / Ehnernviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Eigentumswohnung in guter Lage - als Eigenbezug oder als Renditeobjekt geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung mit 3 Zimmern, Keller, Loggia und Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,33 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Helle 3 Zi. DG-Wohnung in OL/Ofenerdiek
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer-Wohnung mit Garage und Loggia in Eversten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.