Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern94 Suchergebnisse
DG-Wohnung, ruhige Lage auf einem Hintergrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Nachgefragte 1 Zimmer Single Wohnung - Vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
34,26 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in OL-Ohmstede - keine Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,08 m²
Kaufpreis
126.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg/Bürgerfelde: 3 ZBK Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Feine 3 - Zimmer - Erdgeschosswohnung mit Garten nahe der Tonkuhle, Obj. 6282
Zimmer
3
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen, schöne Seniorenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 40 Projekt: Exklusives Neubau-Studio im Erdgeschoss als Kapitalanlage in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
39,07 m²
Kaufpreis
205.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Erdgeschoss - top geflegt - Fahrstuhl - Tiefgarage - seniorengerecht - Uni Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.