Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern149 Suchergebnisse
KFW 40 Projekt: Exklusives Neubau-Studio im Erdgeschoss als Kapitalanlage in Oldenburg/Bürgerfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
39,07 m²
Kaufpreis
205.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: Oldenburg Donnerschwee Helle 4 ZKB über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg/Bürgerfelde: 3 ZBK Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Penthouse aus 2019 mit Fahrstuhl - barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse/Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
269.500 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1A-gepflegte Wohnung in Oldenburg nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große Eigentumswohnung 3ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - Erdgeschoss - top geflegt - Fahrstuhl - Tiefgarage - seniorengerecht - Uni Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte fest vermietete 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.