Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
5505 - Moderne Obergeschosswohnung mit Balkon in Uninähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,31 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe, Obj. 6571
Zimmer
2
Wohnfläche
71,75 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,31 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, Obj. 6578
Zimmer
2
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
979 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Dobbenviertel - Ratsherr-Schulze-Straße: schöne 2-Zimmer Wohnung mit Charme in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Oldenburg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.244 € (14,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 Neubauwohnung mit Luft-Wärmepumpe und interessanter Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,99 m²
Miete zzgl. NK
659,9 € (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Tweelbäke West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Flötenteich - ca. 65m² im OG mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,18 m²
Miete zzgl. NK
651,8 € (10 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
534 € (8,9 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, Obj. 6580
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,27 m²
Miete zzgl. NK
978,51 € (13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.