Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern151 Suchergebnisse
3 Zi.-Obergeschosswohnung in Oldenburg / Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,58 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Helle 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Obj. 5651
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Sofort: 3 Zi.-Obergeschosswohnung in Oldenburg / Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
358 € (6 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Neubau! 3-Zimmer mit Wasserblick auf Haaren, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,54 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Hafencity - exklusive Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (11,89 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG 3-Zimmer Luxuswohnung mit Blick auf die Hunte!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (18,77 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Oldenburg, Hundsmühler Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OL-Nadorst - Scheideweg: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wechloy - Chemnitzer Straße: gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss in guter ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,56 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,49 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung, Cloppenburger Str. 74, OL-Osternburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.