Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Eversten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,18 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ultimative WG-Paradies: Penthouse mit höchsten Energiestandards und Dachterrasse in Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
146,6 m²
Miete zzgl. NK
2.002 € (13,66 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürgerfelde - Nedderend: 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon in innenstadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,37 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG 3-Zimmer Luxuswohnung mit Blick auf die Hunte!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (18,77 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette-Wohnung mit Balkon - innenstadtnah in Eversten
Zimmer
3
Wohnfläche
95,57 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,63 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zi. Whg. im Niedrigenergiehaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,94 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung, Cloppenburger Str. 74, OL-Osternburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eversten - Bernhardstraße: großzügige, moderne & lichtdurchflutete 3-Zimmer-Whg mit großer Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Wohnung mit EBK und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.-Obergeschosswohnung mit Loggia in Oldenburg / Ohmstede
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,65 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.