159 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 16

Praktisches Single-Appartement mit EBK und gr. Balkon in OL-Donnerschwee

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
430 (10,75 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

Eversten - Louise-Schroeder-Straße: 1,5 Zimmer in direkter Nähe zur Polizeiakademie im Dachgeschoss

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,42
Miete zzgl. NK
395 (11,82 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Bürgerfelde - vordere Alexanderstraße: gemütlich 1,5-Zimmer-Wohnung im Hochparterre Nähe Pferdemarkt

Zimmer
1,5
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
250 (8,33 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:

Eversten - Louise-Schroeder-Straße: 1,5 Zimmer im Obergeschoss in direkter Nähe zur Polizeiakademie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,87
Miete zzgl. NK
395 (11,66 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

SOFORT VERFÜGBAR | APARTMENTS mit Terrasse, Einbauküche etc.

Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
469,2 (13,8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**2 Zimmer Wohnung für Studenten ** h2f

**2 Zimmer Wohnung für Studenten ** h2f
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
420 (9,77 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer Penthouse Wohnung in Bürgerfelde - KfW55

Zimmer
2
Wohnfläche
120,49
Miete zzgl. NK
1.270 (10,54 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Vollständig ausgestattetes 2 Zimmer-Apartment auf Zeit im alten Stadthafen

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.225 (25 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:

Oldenburg: Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung (WG geeignet), Obj. 6629

Zimmer
2
Wohnfläche
72,6
Miete zzgl. NK
700 (9,64 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZKB mit Sonnenbalkon - Nadorster Str. Nähe Porsche

Zimmer
2
Wohnfläche
67,83
Miete zzgl. NK
560 (8,26 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 16