Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern139 Suchergebnisse
VORSCHAU | Stilvolle Stadtwohnung im Herzen Oldenburgs [11]
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.075 €
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5 Zi-Wohnung, 63m², in OL-Bürgeresch, Nähe Pferdemarkt, Altbau, ab 01. Mai 2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit lichtdurchflutetem Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,63 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,57 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In unmittelbarer Nähe zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
56,09 m²
Miete zzgl. NK
514 € (9,16 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 ZKB mit Sonnenbalkon - Nadorster Str. Nähe Porsche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,26 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit in der Hafencity - attraktives 2 Zimmer- Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (26,05 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie Wohnqualität in zentraler Lage: Neubau-2-Zimmer-Wohnung mit 78 qm Wohnfläche zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (13,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Stadtwohnung in Zentrumsnähe - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen im Lindenviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.