Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern151 Suchergebnisse
In Uni-Nähe, Bloherfelder Str. 94, OL - Bloherfelde.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte-2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in Oldenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Drielaker Moor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde - Starklofstraße: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,61 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Oldenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,85 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,27 m²
Miete zzgl. NK
978,51 € (13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Oldenburg-Bloherfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,07 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORSCHAU | Stilvolle Stadtwohnung im Herzen Oldenburgs [11]
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.075 €
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5 Zi-Wohnung, 63m², in OL-Bürgeresch, Nähe Pferdemarkt, Altbau, ab 01. Mai 2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit lichtdurchflutetem Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,63 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Eversten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,18 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.