Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oldenburg (Oldenburg)
Suche verfeinern159 Suchergebnisse
Neubau - Hochwertig Wohnen 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (13,18 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dobbenviertel - Ratsherr-Schulze-Straße: schöne 2-Zimmer Wohnung mit Charme in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Haarenesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg - Innenstadt: luxuriöse 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon, EBK und Sicht auf die Hunte.
Zimmer
2
Wohnfläche
92,18 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (11,01 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung, Obj. 6580
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
828 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
VORSCHAU | Stilvolle Stadtwohnung im Herzen Oldenburgs [11]
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.075 €
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5 Zi-Wohnung, 63m², in OL-Bürgeresch, Nähe Pferdemarkt, Altbau, ab 01. Mai 2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,84 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit lichtdurchflutetem Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,63 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beverbäker Wiesen - hochwertige 3 Zimmer mit Einbauküche und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,61 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschoss-Wohnung (105qm) in Osternburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ultimative WG-Paradies: Penthouse mit höchsten Energiestandards und Dachterrasse in Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
146,6 m²
Miete zzgl. NK
2.002 € (13,66 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.