Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg
Suche verfeinern198 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
TEAM 4you: Wunderschönes, parkähnliches Grundstück mit EFH für die große Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.870 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus mit großem Grundstück für die ganze Familie zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.785 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Samtgemeinde Harpstedt, herrliches Landhaus mit Nebengebäude in Edelausstattung
Zimmer
9
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.986 m²
Kaufpreis
760.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisches EFH + Einliegerwhg. + sep. Eingang + 36 m² Garage/Werkstatt
Zimmer
9
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
799.900 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS | Großartiges Zusammenleben, individuell zum Wohnen auf großem Grund & Boden- zu einem Preis!
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.815 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - Ein Erlebnis! Kernsaniert, individuell und großzügig
Zimmer
9
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
774.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in guter Lage in Wildeshausen
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganderkesee-Heide: Großzügiges Zweifamilienhaus mit Garage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
285,6 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
415.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, beide Wohnungen vermietet!
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.