Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg
Suche verfeinern198 Suchergebnisse
Euer Traum vom Eigenheim in exklusiver Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
352.869 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Groß Ippener
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus mit viel Grün und altem Baumbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
108,47 m²
Grundstücksfl.
1.430 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
258.509 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Beckeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Südwestlage am Ende einer Sackgasse mit freiem Blick über Wiesen und Felder Wardenburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow in Neerstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
344.769 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete und ab ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
285.749 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Colnrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Ganderkesee/Bookholzberg
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.