Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg
Suche verfeinern198 Suchergebnisse
Gemütliches Schwedenhaus in Kirchhatten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Randlage von Wardenburg -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in bester Wohnlage von Wildeshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,47 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Doppelhaushälfte mit schön angelegtem Teich und großem Garten in zentraler Lage von Ahlhorn ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,03 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus in der Innenstadt von Wildeshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Märchenhaftes Domicil mit Tiny-Haus (inkl. Sauna/Toilette/Dusche) in traumhafter Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Kirchseelte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehem. Bauernhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
320.000 € (320.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 26197 Großenkneten, Drei Eichen
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.781 €/m²)
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.