Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oldenburg
Suche verfeinern198 Suchergebnisse
Freistehendes Wohnhaus mit Garagennebengebäude auf großzügigem Grundstück in Toplage von Wildeshausen
Zimmer
-
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganderkesee-Heide | Helles Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus mit PV Anlage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll eingerichteter Bungalow mit Pool und Garten in ruhiger Lage in Ganderkesee
Zimmer
5
Wohnfläche
215,34 m²
Grundstücksfl.
901,23 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Fernwärme heizen ;)
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Büroflächen und Nebengebäuden (Lagergebäuden) WOHNEN-HOBBY-BERUF-GEWERBE Privatverkauf ohne Käuferprovision
Zimmer
20
Wohnfläche
408 m²
Grundstücksfl.
3.640 m²
Kaufpreis
730.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hude-Nord: 5 Zi.-EFH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
238.800 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Carport auf großzügigem Grundstück in guter Lage von Ahlhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit 5-Zimmer auf schönem Grundstück in Kirchhatten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
364.500 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und Geräteschuppen im Ortskern von Wardenburg/ LK Oldenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.