Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
* Preissenkung * Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
*4,44% Sofortrendite* Malerisches Apartment im "Haus am Wald"
Zimmer
1
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT !!! EG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
217.800 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, neuwertige Eigentumswohnung in Ganderkesee zu verkaufen --Provisionsfrei--
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.