Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern463 Suchergebnisse
EFH mit Garten und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
179.900 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Garten und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
189.900 € (1.958 €/m²)
Wohnfläche
750 m²
Kaufpreis
3.649.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - topgepflegtes EFH in Schwagstorf bei Fürstenau
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einkaufszentrum zu 90 % Vermietet an sichere Mieter
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
7.000.000 €
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum auf dem Schwagstorfer Stönneberg
Zimmer
13
Wohnfläche
334 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
427.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Geschichte in ruhiger Lage von Rieste
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit versetzten Wohnebenen in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,52 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - MFH mit grossem Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
850.000.000 € (3.953.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern, Design zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.