Aktuelle Suche
Haus kaufen in Osnabrück
Suche verfeinern463 Suchergebnisse
Kleines Reihenmittelhaus in der Bramscher Gartenstadt sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
86,78 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in nobler Villenlage: Hochkarätige Architekten-Villa mit exklusiver Ausstattung!
Zimmer
6
Wohnfläche
571,69 m²
Grundstücksfl.
5.543 m²
Kaufpreis
1.849.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch ansprechende Doppelhaushälfte in der Bramscher Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit: Mehrfamilienhaus in top Lage mit guter Vermietbarkeit!
Zimmer
10
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Georgsmarienhütte-Oesede zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit viel Potenzial: Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in Melle-Riemsloh
Zimmer
11
Wohnfläche
401,84 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Riemsloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in gewachsener Ankumer Siedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Preis gesenkt - vereinbaren Sie einen Besichtigungstermin !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives EFH in einer ruhigen Siedlung!
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zwei-Familienhaus mit Wintergarten, 3 Garage, Hobbyraum, Werkstatt & großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.