440 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 44

Sichern Sie sich viel Platz für Ihre Pläne in Melle-Mitte!

Sichern Sie sich viel Platz für Ihre Pläne in Melle-Mitte!
Zimmer
13
Wohnfläche
355,16
Grundstücksfl.
1.671
Kaufpreis
445.000 (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Angenehmes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung u. Garten

Angenehmes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
447.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Familientraum in Wallenhorst-Lechtingen! Durchdachte Doppelhaushälfte in wunderbarer Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
111,36
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
449.000 (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertiges Einfamilienhaus mit Halle in Merzener Gewerbegebiet

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.397
Kaufpreis
449.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Merzen
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus mit viel Platz in Bramsche Gartenstadt!

Zimmer
9
Wohnfläche
212,45
Grundstücksfl.
922,85
Kaufpreis
449.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Großes Architektenhaus mit Einliegerwohnung in bester Siedlungslage von Rulle!

Zimmer
7
Wohnfläche
239,56
Grundstücksfl.
1.008
Kaufpreis
449.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit modernen Flachdachgauben

Doppelhaushälfte mit modernen Flachdachgauben
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
449.019 (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Kamin, Garage und herrlichem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
450.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:

Projektentwickler oder Gastronome aufgepasst! Neuen Wohnraum schaffen oder Red Lion weiter betreiben

Zimmer
12
Wohnfläche
177,9
Grundstücksfl.
1.683,9
Kaufpreis
450.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:

Sicheres Investment in beliebter Wohnlage!

Sicheres Investment in beliebter Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
307,39
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
450.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 44